মেনু নির্বাচন করুন

প্রতিবন্ধী ভাতা বান্দুরা ইউনিয়ন

বান্দুরা ইউনিয়নের অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ভাতা  ২০১৬-১৭ অর্থ বছরের উপকারভোগীদের  তালিকা

    

জেলা  নামঃ-  ঢাকা,   উপজেলা/ইউসিডির নাম ঃ- নবাবগঞ্জ উপলো সমাজসেবা কার্যালয়                    ইউনিয়ন/পৌরসভার নাম ঃ-বান্দুরা

ক্রঃ নং

উপকারভোগীর নাম

পিতা/স্বামীর নাম

মাতার নাম

জনম তারিখ

বয়স

লিঙ্গ

ভাতা পরিশোধ বহি নং

ব্যাংক

গ্রাম

ইউনিয়ন

ওয়ার্ড নং

সর্বশেষ  ভাতা প্রাপ্তির তারিখ

টাকার পরিমান

 

 

 

হিসাব নং

 

১০

১১

১২

১৩

১৪

1.        

  সৈয়দ আহম্মেদ

’’ মৃ: শেখ ওয়াজুদ্দিন

 

 

 

1

184

102

মাঝিরকান্দা

বান্দুরা

জুন/১২

৯০০

2.        

 সেন্টু ভূইয়া

’’  আ: ওয়াছেক

 

 

 

1

185

207

মহবতপুর

 

৯০০

3.       

কাঞ্চন

’’ মৃ: লেহাজ উদ্দিন

 

 

 

1

186

195

সাদাপুর

 

৯০০

4.        

ফারজানা

’’ ’’ জনুর উদ্দিন

 

 

 

0

187

179

হযরতপুর

 

৯০০

5.       

রমজান আলী

’’ মো: ছামাদ

 

 

 

1

188

233

সাদাপুর

 

৯০০

6.        

টিপু

’’ মৃ: শেখ শফিউদ্দিন

 

 

 

1

189

119

সাদাপুর

 

৯০০

7.       

লিয়াকত আল

’’’ সাহেব আলী

 

 

 

1

190

101

মৃধার নগর

 

৯০০

8.       

ফরহাদ মোল­া

’’ মোজাহার মোল­া

 

 

 

1

191

99

কাঠালীঘাটা

 

৯০০

9.        

শ্যামচান

’’ মৃ:গোবিন্দ সরকার

 

 

 

1

192

104

পুরতন বান্দুরা

 

৯০০

10.    

শিল্পি সরকার

’’ যোগেষ সরকার

 

 

 

0

193

139

পুরাতন বান্দুরা

 

৯০০

11.    

কোলেনী বেগম

’’ মোবারক

 

 

 

0

194

70

মলাশীকান্দা

 

৯০০

12.    

জসিন্তা গমেজ

স্বা-নিধন গমেজ

 

 

 

0

195

220

হাসনাবাদ

 

৯০০

13.    

বকুল  সূত্রধর

পি: মৃ:গোপাল সূত্রধর

 

 

 

1

196

189

হাসনাবাদ

 

৯০০

14.    

রেজিয়া

স্বা-মৃ:মোহাম্মদ

 

 

 

0

197

169

হাসনাবাদ

 

৯০০

15.    

জিয়া

পিতা-ওসমান

 

 

 

1

198

124

মৌলভীডাঙ্গি

 

৯০০

16.    

মো: হেলাল হোসেন

’’ তোফাজ্জল হোসেন

 

 

 

1

199

168

হাসনাবাদ

 

৯০০

17.    

 মো: পান্নু

’’ নুরু মিয়া

 

 

 

1

200

113

নতুন বান্দুরা

 

৯০০

18.    

 ভাগবত হালদার

’’  ভগিরত হালদার

 

 

17

1

201/1

186

নতুন বান্দুরা

 

৯০০

19.    

চাম্পা হালদার

নিতাই হালদার

 

 

 

0

202

230

নতুন বান্দুরা

 

৯০০

20.    

উমি বেগম

শেখ পরান

 

 

 

0

203

87

নতুন বান্দুরা

 

৯০০

21.    

পুষন আক্তার

ফরহাদ হোসেন

 

 

 

0

204

117

নতুন বান্দুরা

 

৯০০

22.    

শেখ জানু

পিতা- শেখ দুজন

 

 

 

1

205/1

86

 

৯০০

23.    

কাজিম মোল­া

’’ মৃ: রুস্তম মোল­া 

 

 

 

1

206

22

নয়ানগর

 

৯০০

24.    

আমির হোসেন

’’ আ: জববার

 

 

 

1

207

93

নয়া নগর

 

৯০০

25.    

লক্ষণ মন্ডল

’’ সন্তোষ মন্ডল

 

 

 

1

248

17

মহবতপুর

 

 

৯০০

26.    

রুবেল মিয়া

’’ মো: রবি

 

 

 

1

251

237

আহ্লাদিপুর

 

৯০০

27.    

নুনু  বেগমু

মো: খোকন

 

 

 

1

250

175

হযরতপুর

 

৯০০

28.    

কালি  ঘোষ

’’ সাধু চরন ঘোষ

 

 

 

1

249

174

সাদাপুর

 

৯০০

29.    

মোখলেছুর রহমান

’’ ছেলামত চৌকিদার

 

 

 

1

252

183

সৈয়দপুর

 

৯০০

30.   

তাজলিমা

’’  রহমান

 

 

 

0

254

176

পূ: বান্দুরা

 

৯০০

31.    

পবিত্র সণ্যাসী

’’ ক্ষেত্র মোহন সণ্যাসী

 

 

 

1

253

135

পূ: বান্দুরা

 

৯০০

32.    

বেবী গমেজ

’’ এলবার্ট গমেজ

 

 

 

0

255

223

হাসনাবাদ

 

৯০০

33.   

শেখ  হব

 

 

 

 

w1

704

145

হাসনাবাদ

 

৯০০

34.    

বাপ্পী

’’  আজাদ রহমান

 

 

 

1

257

120

হাসনাবাদ

 

৯০০

35.   

 রুহান

 

 

 

 

1

703

170

বান্দুরা

 

৯০০

36.    

শেখ দুর্জন

’’ মৃ: গেদু ফকির

 

 

 

1

259

129

বান্দুরা

 

৯০০

37.   

মো: কাজল

’’ মো: জববর মোল­া

 

 

 

1

261

181

নয়াপাড়া

 

৯০০

38.   

রানু

’’ আ: জববার

 

 

 

0

260

92

নয়াপাড়া

 

৯০০

39.    

আফরোজা

’’ মৃঃ আঃ গফুর

 

 

 

0

457

173

মহববতপুর

 

 

৯০০

40.    

হাসিনা

’’  ’’  আঃ সালাম

 

 

 

0

458

201

সাদাপুর

 

৯০০

41.    

সাবিনা

’’  নুরুল ইসলাম

 

 

 

0

459

177

পুরাতন বান্দুরা

 

৯০০

42.    

 শামীম আহম্মেদ

 

 

 

 

1

706

118

নতুন বান্দরা

 

৯০০

43.    

 মোঃ ইমরান মোল­া

 ’’ জালাল  মোল­া

 

 

 

1

461

178

মৌলভীডাঙ্গি

 

 

৯০০

44.    

 মোঃ আলমগ’’ীর

’’ আজাহার আলী

 

 

 

1

462

222

নূর নগর

 

 

৯০০

45.    

কৃষ্ণ শীল

’’ ধীররেন শীল

 

 

 

1

463

210

নয়ানগর

 

৯০০

46.    

বিপ­ব গমেজ

’’ বেঞ্জামিন গমেজ

 

 

25

1

533

163

মহবতপুর

 

 

৯০০

47.    

 মোঃ খবির কাজী

 জৈনদ্দিন

 

 

45

1

534

137

ইমান নগর

 

৯০০

48.    

হাবিয়া

’’ হারুন

 

 

23

0

535

121

কাঠালীঘাটা

 

৯০০

49.    

টিপু

’’ লাল মোল­া

 

 

26

1

536

206

কাঠালীঘাটা

 

৯০০

50.   

পান্নু বেপারী

’’ আদু বেপারী

 

 

35

1

537

19

পুঃ বান্দুরা

 

৯০০

51.    

আঃ ছালম

’’ মোঃ আলী

 

 

30

1

538

18

পুঃ বান্দুরা

 

৯০০

52.    

খলিলুর রহমান

’’ ধরা বাবুর্চি

 

 

22

1

539

134

হাসনাবাদ

 

৯০০

53.   

ডালিয়া

’’ মানিক

 

 

18

0

540

100

মৌলভীডাঙ্গি

 

৯০০

54.    

পরিমল  হালদার

’’ সুবল হালদার

 

 

34

1

541

21

হাসনাবাদ

 

৯০০

55.   

তনয় হালদার

’’ স্বপন হালদার

 

 

10

1

542

106

নতুন বান্দুরা

 

৯০০

56.    

হাসমত আলী

’’ মনুরুদ্দিন

 

 

55

1

543/1

221

নতুন বান্দুরা

 

৯০০

57.   

সুমি আক্তার

’’  আরশেদ  খান

 

 

12

0

544

89

নতুন বান্দুরা

 

৯০০

58.   

হাবিবুর রহমান

’’  মিয়াচান

 

 

14

1

545

25

নয়ানগর

 

৯০০

59.    

 মোঃ তুষার

’’ শেখ শহিদ

 

 

13

1

546

23

 

৯০০

60.    

 কালু ভূইযা 

আলমি ভূইয়িা

 

 

12

1

670

115

হাসনাবাদ

 

 

 

৯০০

61.    

 জেভার্স  গমেজ

’’ শ্যামল গমেজ

 

 

ÕÕ

1

671

194

হাসনাবাদ

 

 

৯০০

62.    

দুর্লভ হালদার

’’ পঞ্চানন্দ হালদার

 

 

22

1

672

24

হাসনাবাদ

 

 

৯০০

63.    

মামুন মোল­া

’’  হাছান মোল­া

 

 

10

1

673

122

হাসনাবাদ

 

 

৯০০

64.    

কুলসুম বেগম

’’ নজর আলী

 

 

35

0

674

171

হাসনাবাদ

 

 

৯০০

65.    

উজ্জল

’’  দুর্জন

 

 

35

1

675

203

নতুন বান্দুরা

 

 

৯০০